问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲只接收关注人的私信应该怎么设置?
2026-04-25 04:12:46
1、第一步,打开绿洲App,在【设置】页面下方,点击【通知设置】选项。
2、第二步,在【通知设置】页面中点击【私信】选项。
3、第三步,在页面底部勾选【我关注的人】,并点击【确定】即可。
相关推荐
配音秀怎么设置只接收我关注人的私信
阅读量:160
绿洲发私信的教程
阅读量:45
怎么设置只接受绿洲互关好友私信
阅读量:157
绿洲APP如何设置仅收到我关注的人的私信推送
阅读量:192
绿洲怎么开启私信通知?
阅读量:92
猜你喜欢
忽悠是什么意思
bpm是什么意思
刘亮白鸽什么原因离了婚
七年之痒什么意思
口淡无味是什么原因
985和211大学是什么意思
肉便器是什么
睡觉磨牙是什么原因
文科女生学什么专业就业前景好
男朋友有什么用
猜你喜欢
冬至是什么意思
豕是什么意思
feed是什么意思翻译
挂靠是什么意思
2月7日是什么星座
愚人节什么时候
蛋白粉什么时候吃最好
什么是情人
济南有什么好玩的地方景点推荐
左下腹是什么器官