问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何找到通知设置
2026-04-29 11:46:32
1、第一步
选择右下角【我的】图标 点击进入下一页
2、第二步
选择左上角【设置】点击进入下一页面
3、第三步
选择【通知设置】点击进入即可查看通知设置
相关推荐
银行机构代码怎么查询
阅读量:68
建设银行如何开启语音唤醒功能
阅读量:113
怎么使用银联云闪付惠民消费券,如何支付抵扣
阅读量:129
号码魔方免费版使用教程
阅读量:81
添加店员收款通知
阅读量:57
猜你喜欢
营养减肥餐
厦门自由行攻略
cad修剪怎么用
卡特琳娜怎么玩
稻城亚丁自助游攻略
海伦凯勒的简介
健康减肥早餐
成都周边旅游攻略
保卫萝卜3集市攻略
杀手47攻略
猜你喜欢
看恐怖片减肥
衡山旅游攻略
伊利纯牛奶怎么样
三亚自由行旅游攻略
八卦阵怎么摆
常州旅游攻略
信用卡不激活会怎么样
箭牌瓷砖怎么样
ps液化怎么用
怎么扫描二维码