问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮兼职软件怎样关闭个性化推送
2026-05-02 04:00:42
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
潮兼职APP如何关闭个性化推送
阅读量:137
懒人兼职设置个性化推送怎么做
阅读量:90
懒人兼职怎样设置个性化推送?
阅读量:27
有趣兼职怎样开启个性化推荐
阅读量:34
给力兼职APP如何开启个性化推送?
阅读量:78
猜你喜欢
鸡腿饭怎么做
如何治疗失眠症
小孩不喝奶粉怎么办
如何提高写作水平
win7旗舰版怎么激活
怎么延长勃起时间
如何做灯笼
厦门土楼旅游攻略
如何戒烟
个人如何缴纳社保
猜你喜欢
福州的旅游景点
脸上坑坑洼洼怎么办
如何提升学历
小米开发者选项在哪里
怎么网上创业
如何长高的科学方法
手机邮箱怎么发
泰州是哪里
如何鉴别翡翠
ps如何抠图