问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团上如何设置能够不接收系统的广告推荐?
2026-04-22 08:40:16
1、打开美团,惹艳点叮付篇击右下角“我的”
2、点击页面右上角“设置”
3、点击“隐私管理”
4、把“个性化广告推荐”后黄色按钮调至左侧,败言即可关闭广告推荐了。
相关推荐
向马龙学习正手相持弧圈球技术
阅读量:185
怎样恢复psp系统升级导致的存档损坏
阅读量:184
首乌防脱生发效果好,首乌用法和生发经验
阅读量:192
粉笔职教用户报告在哪里查看?
阅读量:169
笑傲江湖外传攻略
阅读量:104
猜你喜欢
买米当卡什么意思
子的意思
语重心长是什么意思
什么手表性价比最高
lpg是什么意思
乳贴有什么用
ibelieve什么意思
矫健的意思
什么浏览器比较好
doing是什么意思
猜你喜欢
上海什么医院最好
遥遥领先的意思
nps是什么意思
智慧是什么意思
bps是什么意思
做b超能检查出什么
吹面不寒杨柳风的意思
颠沛流离是什么意思
脱颖而出的颖是什么意思
多事之秋的意思