问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么清理缓存
2026-04-23 07:44:32
1、首先,我们打开手机淘宝。
2、然后点击其中的“我的淘宝”。
3、之后,点击左上方的设置。
4、然后是“通用”。
5、进入之后,点击清楚缓存。
6、这些就是清理图片和数据,大家点击确定就可以了。
相关推荐
小孩子大便干燥应该吃什么比较好呢?
阅读量:132
如何做烂糊白菜
阅读量:162
去三亚如何选择住处
阅读量:125
制作面食千层糕的方法
阅读量:33
懒人如何快速美白方法
阅读量:182
猜你喜欢
千奇百怪的意思
焉知非福的意思
鸡蛋壳有什么用
集成显卡和独立显卡有什么区别
随心所欲的意思
强基计划是什么意思
吃石榴有什么好处
苍茫的意思
什么是四大皆空
身临其境是什么意思
猜你喜欢
丰富多彩的意思
什么是半挂车
家具设计用什么软件
beta是什么意思
杜仲功效与作用
电汇是什么意思
托管班需要什么手续
耀武扬威的意思
红茶菌的功效与作用
脸红什么