问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎么取消隐私授权
2026-04-24 07:35:17
1、第一步在平安健康这个软件中找到设置点击。
2、第二步找到设置界面中隐私设置点击。
3、第三步在跳转的隐私设置界面点击隐私保护提示。
4、第四步在跳转的窗口界面点击取消隐私授权就可以了。
相关推荐
那些日常而又惹人烦的小昆虫
阅读量:163
淘宝怎么查物流 淘宝买东西怎么查货到哪了
阅读量:194
易捷加油软件中的证件类型怎么查看?
阅读量:142
微信小游戏:疯狂打砖块怎么玩?
阅读量:77
微信群如何修改群名称,如何显示群成员昵称
阅读量:165
猜你喜欢
铃声多多怎么设置铃声
君子兰叶子发黄怎么办
我的世界打不开怎么办
英菲尼迪怎么样
黄花怎么吃
发生火灾怎么办
耳朵里面很痒是怎么回事
显示器尺寸怎么算
红旗汽车怎么样
月经来了怎么办
猜你喜欢
红色警戒怎么联机
广汽传祺怎么样
指甲油怎么涂
铁三角耳机怎么样
浙江师范大学怎么样
微星主板怎么样
怎么把几张照片拼在一起
烙饼怎么和面
林肯汽车怎么样
沈阳航空航天大学怎么样