问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看浏览历史怎么删除
2026-04-22 12:49:06
1、打开【快看】软件的首页面,点击底部右下角【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【浏览历史】图标
3、点击【编辑】按钮。
4、点击选择需要删除的浏览历史,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
爸爸妈妈如何教育孩子
阅读量:78
网红榴莲饼
阅读量:78
失恋了想挽回怎么办
阅读量:194
【指绘】手机转手绘:眼睛
阅读量:174
手工快速收缩魔方怎么做
阅读量:180
猜你喜欢
晋怎么读
油麦菜的做法大全
胎盘怎么处理
阴历和阳历怎么区分
妍怎么读
笄怎么读
爨怎么读
韭菜饼的家常做法
孔明灯怎么放
鱼丸做法
猜你喜欢
豇豆的做法
肾虚怎么调理
黄焖鸡做法
香菇做法
鲈鱼清蒸的做法
薏米红豆粥的做法
冻豆腐的做法大全
春饼的做法 家常
王者荣耀艾琳怎么获得
微信红包封面怎么设置