问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行怎么设置时间自动退出app?
2026-04-22 04:10:08
1、打开手机里的农业银行app后,点击右上角的齿轮图标;
2、然后,在设置栏中点击进入退出时间设定,进入页面;
3、最后进入到退出时间设置,点击10分钟,即可设置10分钟后自动退出app了。
相关推荐
农业银行如何解绑旧手机
阅读量:165
农商银行app如何安全退出账号?
阅读量:196
中国工商银行APP怎么开启指纹登录
阅读量:156
民生银行信用卡app如何解约微信快捷支付?
阅读量:27
云闪付怎么设置昵称
阅读量:165
猜你喜欢
中国制造网怎么样
穿越之村姑生活
电脑用户名怎么查
个人竞聘演讲稿怎么写
蚂蚁的生活习性
dp是什么意思
糙米是什么米
瘦马是什么意思
如何制作微课
企业如何上市
猜你喜欢
连云港生活百事通
bar是什么意思
中铁银通卡怎么办理
我所理解的生活
fighting是什么意思
怎么把视频下载到电脑
如何查看微信聊天记录
cf手游怎么刷枪
平安保险待遇怎么样
小孩半夜哭闹怎么回事