问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么预约节目
2026-04-22 17:41:51
1、
打开央视影音客户端,点击打开节目。
2、
在右侧的节目列表中,点击预约。
3、
回到预约列表,即可查看已经预约的节目了。
相关推荐
央视影音怎么观看以前播放的节目
阅读量:161
怎么将央视影音里面的预约取消?
阅读量:112
央视影音电视节目怎么预约观看
阅读量:60
央视影音怎么查看我的预约频道
阅读量:185
央视影音(CBOX)怎么查看预约频道
阅读量:29
猜你喜欢
虱子怎么长出来的
跳投怎么发力
东海生活网招聘
磨合期的车怎么开
东海生活网
如何修改ip
内存卡损坏怎么修复
如何除甲醛
如何注册淘宝账号
如何打开u盘
猜你喜欢
生活处处有哲学
过敏性咳嗽如何治疗
地震时如何逃生
狗的生活
褒义词和贬义词是什么意思
鼠标卡顿是怎么回事
如何收纳
生活饮用水
高职高专提前批是什么意思
复盘是什么意思