问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app软件如何快速添加出生日期
2026-04-23 08:42:57
1、打开肯德基,点击个人中心的【头像】。
2、在列表中找到【生日】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击选择【出生日期】即可。
相关推荐
PR导出mov格式的视频要如何设置
阅读量:64
华为手机如何将录音转成文字
阅读量:65
建立财务管理数据库的基本思路和方法
阅读量:76
ubuntu18.04插入U盘提示您没有查看内容所需权限
阅读量:55
腾讯文档高亮显示不包含某文本内容设置
阅读量:74
猜你喜欢
提肛运动怎么做
心慌气短胸闷是怎么回事
怎么去痘印
onion怎么读
雒怎么读姓氏
王者荣耀怎么玩
玉树怎么养
个人鉴定怎么写
无线网卡怎么用
八宝饭怎么做
猜你喜欢
玫瑰糠疹怎么引起的
男人为什么会遗精
打呼噜怎么办
肺部结节是怎么回事
女人为什么会来月经
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
年糕的做法大全家常
逄怎么读
费玉清为什么不结婚
转肽酶高是怎么回事