问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀V30怎么开启绿色弱视模式
2026-04-22 05:38:36
1、先打开手机的设置进入,点击下面的“辅助功能”按钮
2、点击进入“无障碍”设置
3、然后点击进入“色彩校正”的设置
4、开启色彩校正模式
5、然后选择“绿色弱视”模式即可,这样绿色弱视模式就打开了
相关推荐
用九巧板拼图玩具怎样拼一尊佛像?
阅读量:130
帮你去除厨房的油渍方法
阅读量:73
海棠果泡酒有什么功效
阅读量:165
华为p50如何看视频?
阅读量:171
人虫大战攻略
阅读量:181
猜你喜欢
图种怎么用
fw是什么意思
怎么除雀斑
网上代销怎么做
口中有异味怎么办
传奇未知暗殿怎么走
迈巴赫怎么样
如何交违章罚款
word里下划线怎么打
广州生活
猜你喜欢
拘役是什么意思
意淫是什么意思
异世农家生活
增值税如何做账
汗斑如何治疗
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
acura是什么车
机动车违章查询怎么查
阿巴阿巴是什么意思
三联生活周刊电子版