问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app怎么删除历史订单
2026-04-23 16:25:19
1、
点击我的
进入手机的肯德基,点击我的选项。
2、
点击在线客服
点击上面的在线客服。
3、
联系客服进行删除
输入删除订单,来联系客服进行删除即可。
相关推荐
肯德基app怎么删除历史订单
阅读量:39
肯德基如何删除订单?
阅读量:49
肯德基app怎么删除历史订单
阅读量:192
如何在医院复印病历?
阅读量:41
激萌相机旧版怎么恢复
阅读量:129
猜你喜欢
沙眼用什么眼药水
欧克是什么意思
做空是什么意思
官方标配是什么意思
什么是素质教育
turbo是什么意思
微信号是什么
京东的京豆有什么用
惺惺相惜是什么意思
什么是幸福作文
猜你喜欢
e账户是什么
password是什么意思
囊肿是什么引起的
脖子上长痘痘是什么原因
桀骜不驯什么意思
什么是住房公积金
初中生上什么技校好
脚臭用什么药
mirror是什么意思
feed什么意思