问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘APP怎么查看黑名单
2026-05-10 14:50:29
1、
点击我的
在手机智联招聘app的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击黑名单
在设置页面点击黑名单。
4、
查看名单
在当前页面查看拉入黑名单的公司即可。
相关推荐
怎么拒绝周围亲戚朋友给介绍对象逼着相亲的事
阅读量:172
如何管理好一家美容院
阅读量:114
学历、文凭的真假怎么查?
阅读量:191
如何创建支付宝收款主页(你必需要做的)!
阅读量:157
荷塘月色荷兰豆
阅读量:196
猜你喜欢
头发软怎么变硬
青鱼怎么钓
内分泌失调怎么解决
zebra怎么读
升级怎么玩
蒸馒头怎么发面
怎么查本机号码
眼皮跳怎么缓解
眼影怎么画
王的繁体字怎么写
猜你喜欢
讴歌怎么样
热感冒怎么办
怎么蒸馒头
钻石怎么画
牛肉干怎么做
肌腱炎怎么治疗
march怎么读
免疫力下降怎么办
现代ix35怎么样
银行对账单怎么打印