问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付如何关闭淘宝免密支付?
2026-05-06 17:57:45
1、打开支付宝,点击右下角我的,点击设置选项。
2、点击支付设置。
3、点击免密支付/自动扣款。
4、选择淘宝(中国)软件有限公司。
5、点击关闭服务并确认即可。
相关推荐
支付宝用户名忘了怎么办
阅读量:146
淘宝账号被盗该怎么快速锁定账号?
阅读量:88
高佣联盟怎么自己激活
阅读量:181
怎样申请和注册支付宝账号
阅读量:34
天猫红包怎么用
阅读量:39
猜你喜欢
拼音怎么打
怎么把两张图片合成一张
软疣是怎么引起的
脑积水怎么治疗
盆腔炎怎么检查
红米手机怎么截屏
怎么脱毛
贴膜有气泡怎么办
右腿发麻是怎么回事
怎么能减肥
猜你喜欢
藕怎么做好吃
怎么发音
微信拍一拍怎么改字
微博红包怎么提现
悌怎么读
医疗保险个人怎么交
怎么解除安全模式
海马怎么吃
南京工程学院怎么样
迷路了怎么办