问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何设置单词发音模式
2026-04-22 04:50:34
1、选择设置
选择设置选项。
2、选择发音方式
选择手机下方的发音方式选项。
3、选择单词发音
选择下方的单次发音选项。
相关推荐
华为主题怎么开启个性化推荐
阅读量:35
鸿蒙系统如何打开我的服务
阅读量:20
华为手机怎么开启桌面循环滑动
阅读量:196
华为手机怎么备份所有数据
阅读量:170
华为手机通知栏里的开关快捷键如何调?
阅读量:20
猜你喜欢
凉拌牛肉的做法
星星之火 可以燎原
四级证书丢了怎么办
怎么更新win10
桂林旅游
旅游投诉
鼓浪屿旅游攻略
迪拜旅游
康定旅游
回南天地面潮湿怎么处理方法
猜你喜欢
湖北省旅游景点
成都航空旅游职业学校
中国旅游景点
博洛尼怎么样
英国旅游景点
被骗多少钱可以报警
电脑怎么打电话给手机
常州旅游景点攻略
分封制的特点
沉香木手串怎么盘