问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈模式怎么开启
2026-04-25 14:49:21
1、
点击设置
打开美团我的主页,选择设置选项进入
2、
点击长辈版
选择长辈版选项
3、
开启长辈模式
点击开启长辈版选项即可开启长辈模式
相关推荐
美团怎么开启长辈模式
阅读量:132
美团如何开启长辈模式?
阅读量:59
美团大字模式怎么开启
阅读量:35
美团怎么切换到长辈版?
阅读量:119
美团外卖如何开启长辈模式
阅读量:48
猜你喜欢
初中生活的苦与乐
怎么样消除青春痘
生活中的科学
怎么发文章
7月23日是什么星座
蓟县生活网最新招聘
hb是什么意思
如何算命
如何洗羽绒服
非洲人的生活
猜你喜欢
如何治疗扁平疣
如何截音乐
htc手机怎么截屏
生活诗歌
如何关闭端口
监控录像怎么拷贝
剖切符号方向怎么看
cf怎么加战队
非梦卡盟怎么升级
赞丽生活