问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查银行卡被冻结没?
2026-04-23 12:10:37
1、首先,打开并进入手机上的“中国建设银行”APP
2、第二,进入之后,我们点击主页里面的“账户”
3、第三,在账户中,我们点击“详情”
4、最后,就可以看到,我们查询的银行卡的状态。
相关推荐
怎么查自己银行卡被哪里冻结的
阅读量:136
招商银行怎么看状态是否正常
阅读量:131
怎么查看银行卡是否被冻结
阅读量:189
怎么查询银行卡被哪里冻结了?
阅读量:123
中国银行账户余额部分冻结,怎么解除冻结
阅读量:181
猜你喜欢
水是怎么来的
怎么网上赚钱
焗油膏怎么用
膀胱炎是怎么引起的
怎么绑鱼线
长痔疮怎么办
翊怎么读音
怎么备份手机通讯录
盆腔炎怎么检查
怎么下载qq
猜你喜欢
倦怎么组词
怎么看朋友圈访客记录
健忘症怎么治疗
大闸蟹怎么吃
巴西龟怎么养放多少水
四川麻将怎么打
during怎么读
怎么去除痘印
比亚迪l3怎么样
尿多怎么回事