问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点背面功能在哪
2026-05-20 00:37:22
1、打开手机设置,点击【辅助功能】。
2、然后点击【触控】。
3、在触控设置页面拉至底部,即可看到【轻点背面】功能。
相关推荐
苹果iphone13拿起手机就亮屏设置攻略
阅读量:27
iphone13带眼镜无法口罩解锁怎么办
阅读量:30
iphone13如何重启
阅读量:149
13怎么关机
阅读量:102
iphone13左上角返回键不灵怎么解决
阅读量:35
猜你喜欢
挑衅的近义词
电信手机卡怎么激活
完善的近义词
打鼾怎么治疗
固态硬盘怎么用
手机淘宝怎么收藏店铺
男生流行发型
小宝宝发型
长沙市博物馆
兰花叶子发黄怎么办
猜你喜欢
显卡驱动怎么卸载
借款合同怎么写
怎么看隐藏文件夹
考试总结怎么写
路由器重置后怎么设置
偶尔的近义词和反义词
高圆圆发型
真挚的近义词
珍珠鸡怎么分公母
经常感冒怎么办