问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios14.5怎么退回到14.4
2026-04-23 04:51:00
1、打开苹果手机,点击设置--通用。
2、在通用中点击iPhone储存空间。
3、接下关摸来选择iOS14.5。
4、然后点击删除更新愁独敏。
5、再次点击删除更新就可畜排以了。
相关推荐
蜂蜜抗结晶的方法?怎么保存让蜂蜜不结晶?
阅读量:171
彩虹六号M测试资格申请方法
阅读量:26
攀升是什么意思
阅读量:145
在医院对医生和护士说话客气的好处
阅读量:98
如何设置UC浏览器不跳转Safari浏览器?
阅读量:99
猜你喜欢
不卑不亢什么意思
什么热带鱼好看又好养
沧海桑田什么意思
erp什么意思
dn20是什么意思
运动会稿子
community是什么意思
curtain是什么意思
五谷杂粮是什么
没心没肺是什么意思
猜你喜欢
结婚证需要什么材料
油起火用什么灭火器
什么是累犯
白化病是什么遗传
mg是什么牌子的车
rubbish是什么意思
明太子是什么
wt是什么意思
temp是什么文件夹
墨兰什么时候开花