问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么开启限制APP使用时长
2026-04-22 02:28:55
1、首先打开设置中的手机使用时间,然后点击【APP限额】
2、然后选择添加限额。
3、根据自己的需求添加软件。
4、设置好时间后,点击添加就可以啦
相关推荐
iPhone如何显示电池百分比
阅读量:101
如何关闭ios7/ios8的动画效果
阅读量:64
苹果 Apple iPhone 6s Plus手机开箱晒物
阅读量:115
百度让我更优秀:[7]茄子快传
阅读量:40
苹果怎么卸载隐藏app
阅读量:155
猜你喜欢
meal是什么意思
上火喝什么茶好
什么是熔断机制
现汇是什么意思
军令状的意思
唱白脸什么意思
危言危行的意思
九朵玫瑰代表什么
室内设计需要学什么
俑是什么意思
猜你喜欢
sync是什么意思车上的
申根国家是什么意思
青出于蓝而胜于蓝的意思
visit是什么意思
发小是什么意思
浇灌的意思
审核是什么意思
取长补短的意思
巍峨的意思
什么是四大