问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把华为相机调成声控拍照模式
2026-04-22 19:56:32
1、首先打开手机上的相机;
2、在拍照界面从右往左滑动屏幕,直到出现设置菜单;
3、在设置菜单中找到声控拍照;
4、最后在声控拍照界面打开后面的按钮就设置成功了。
相关推荐
标准集团拉链强力测试的几种方法
阅读量:166
做半永久纹眉的优缺点
阅读量:87
京东极速版怎么查看交易纠纷下的已申请
阅读量:175
工商部门投诉处理流程
阅读量:187
怎么在12315投诉
阅读量:141
猜你喜欢
treat是什么意思
什么是产业地产
祝福祖国歌谱
丰腴是什么意思
淘宝现在卖什么最火
雄浑的意思
襁褓的意思
气溶胶传播是什么意思
郑重其事是什么意思
浴霸什么牌子比较好
猜你喜欢
degree是什么意思
20岁用什么护肤品好
无暇顾及的意思
网站运营是做什么的
简直的意思
为美好的世界献上祝福第二季
恣意的意思
才艺表演学什么速成
温文尔雅是什么意思
素年锦时什么意思