问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店APP如何查看已收藏品牌
2026-04-24 17:10:59
1、进入贝店APP,点击下方导航“会员中心”按钮。
2、进入“会员中心”界面,点击“我的收藏”按钮。
3、进入“我的收藏”界面,点击“品牌”栏目。
4、进入“品牌”界面,即可查看所有已收藏品牌。
相关推荐
淘券吧APP如何查看已收藏的商品
阅读量:137
一淘APP如何查看已收藏商品
阅读量:90
贝店APP如何编辑个人信息
阅读量:177
贝店APP如何查看已收藏商品
阅读量:89
贝店APP如何对已完成订单进行评价
阅读量:105
猜你喜欢
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
开始用英语怎么说
电信怎么查流量
苹果怎么刷机
肯德基炸鸡翅的做法
老鸭汤的做法
木耳炒肉的做法
炒黄豆的做法
胡萝卜怎么做好吃
tp-link路由器怎么设置
猜你喜欢
国庆节用英语怎么说
蟹肉的做法
蛏子怎么读
鱼罐头的做法
红烧肉做法
月经周期怎么算
家常油焖大虾简单做法
冷面的做法
西红柿牛腩的做法
桂花糖的做法