问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么恢复初始设置
2026-05-08 14:45:03
1、点击“哔哩哔哩”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“关于哔哩哔哩”。
5、点击“恢复初始设置”。
6、点击“是”即可。
相关推荐
公主连结深月怎么样 公主连结深月值得培养吗
阅读量:82
崩坏3矩阵空间攻略
阅读量:81
哔哩哔哩app在哪里反馈账号问题
阅读量:51
崩坏3中直江兼续的圣痕技能是什么?
阅读量:153
云图计划人形算法利用率怎么提升
阅读量:101
猜你喜欢
近视眼怎么恢复视力
色弱怎么办
阴虱是怎么得的
我的世界酿造台怎么做
阿胶怎么吃
精神分裂症怎么治疗
薏米怎么吃
户户通没信号怎么调
房屋契税怎么算
胸部疼怎么回事
猜你喜欢
产品定位怎么写
血脂高怎么办
笔名怎么取
华为怎么分屏
睾酮低怎么办
蜀黍怎么读
骑缝章怎么盖
孑孓怎么读
我的世界巫妖怎么打
嗓子有异物感是怎么回事