问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹅通怎么查看鹅贝的消费记录
2026-04-24 10:03:05
1、在小鹅通APP【我的】页面墨丽欧中叮暗点购压击【我的钱包】进入
2、在【充值】页面右边点击【交易明细】
3、接下来在【交易明细】页面中点击【消费】选项进行查看就可以了
相关推荐
ipad怎么下载小鹅通
阅读量:138
怎样查看小鹅通软件营业执照
阅读量:50
小鹅通助手怎么清除系统缓存?
阅读量:122
小鹅通怎么退出登录
阅读量:191
小鹅通APP在哪查看软件版本
阅读量:50
猜你喜欢
教师节贺卡上写什么内容
题记是什么意思
什么游戏好玩网络游戏
owner是什么意思
marine是什么意思
什么是真正翡翠原石
送老师的祝福语
猴年马月是什么意思
电放是什么意思
rainy是什么意思中文
猜你喜欢
今年的三伏天从什么时候开始
对老师的祝福语
妩媚意思
take out是什么意思
早上祝福语
大暑是什么意思啊
男袜什么牌子好
hero是什么意思
建制派什么意思
高速什么时候免费通行