问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻软件如何查看反馈建议
2026-04-23 01:28:40
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【反馈建议】开启,保存设置即可。
相关推荐
凤凰新闻APP如何查看反馈建议
阅读量:20
凤凰新闻极速版APP怎么提交建议反馈?
阅读量:23
凤凰新闻APP如何查看反馈建议
阅读量:161
凤凰新闻APP如何发表反馈建议?
阅读量:115
凤凰新闻APP如何查看反馈建议
阅读量:22
猜你喜欢
同比增长率怎么算
为什么会口腔溃疡
黍怎么读
为什么选择我们公司
日语早上好怎么说
苡怎么读
微信夜间模式怎么设置
刎怎么读
打价机怎么装纸
甲减是怎么引起的
猜你喜欢
谒怎么读
为什么有些人招蚊子
手工小汽车的做法
苦瓜汁的做法
前列腺肥大怎么办
红豆沙糖水的做法
来月经前乳房胀痛是怎么回事
怎么删除微信好友
猪肉大葱饺子馅的做法
昊怎么读