问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金时房客如何添加常住联系人信息?
2026-04-22 12:49:36
1、进入手机金时房客软件,点击我的选项。
2、 点击上面的常住联系人选项。
3、 点击上面的手动增加选项。
4、最后一步, 输入编辑联系人信息,点击保存选项即可。
相关推荐
首旅如家怎么样新增常住联系人
阅读量:71
金时房客如何关闭新订单通知
阅读量:160
金时房客个人账户如何提现
阅读量:112
首旅如家怎么新增常住联系人
阅读量:23
首旅如家怎么新增常住联系人
阅读量:52
猜你喜欢
成都去九寨沟怎么坐车
文件后缀名怎么显示
怎么做凉皮
克徕帝钻戒怎么样
cad转pdf怎么转
家里有蟑螂怎么办
淡菜怎么吃
桌面上的图标不见了怎么办
怎么才能变白
百分比怎么计算
猜你喜欢
农行k宝密码忘了怎么办
抄手怎么包
肉夹馍怎么做
米线怎么做好吃
考不上大学怎么办
卷发器怎么用
胃病怎么养
白条鸡怎么炖好吃
蜻怎么组词
妈咪爱怎么吃