问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛app怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 01:19:47
1、首先进入我的页面,点击更多设置选项。
2、然后进入设置中心,点击下面的个性化推荐选项。
3、在个性化推荐窗口中,点击关闭设置。
相关推荐
古文岛app如何设置主题颜色?
阅读量:109
古文岛app怎么更改字体
阅读量:174
古文岛app怎么删除账号
阅读量:95
古文岛app怎么关闭屏幕常亮
阅读量:181
古文岛app如何清理缓存?
阅读量:169
猜你喜欢
呼吸道感染怎么办
三年级日记怎么写
墨水怎么洗
a家家具怎么样
论文提纲怎么写
怎么永久脱毛
耳朵痛是怎么回事
ong怎么读
角膜炎怎么治疗
期货怎么开户
猜你喜欢
孩子缺锌怎么补
能动英语怎么样
我的世界怎么做梯子
经常便秘怎么调理
envelope怎么读
异地医保怎么办理
长青春痘怎么办
袁天罡怎么死的
怎么测排卵期
怎么清除缓存