问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么更换绑定的手机号
2026-04-23 02:05:30
1、第一步:首先我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、第二步:之后点击个人资料。
3、第三步:之后点击手机号码。
4、第四步:然后点击更换手机号,之后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
手机斗鱼皮肤怎么恢复默认
阅读量:96
爱情的十大忌讳
阅读量:90
高校教师资格证书怎么查询?
阅读量:140
申请信用卡后收到不用有哪些方面需要注意?
阅读量:121
加95的油都是好车吗
阅读量:131
猜你喜欢
class文件怎么打开
北极村旅游风景区
减肥可以喝牛奶吗
凉拌包菜的做法
新装修的房子多久可以入住
渭南旅游
遂宁旅游景点
淮阴师范学院怎么样
菊花的特点
电脑怎么设置自动关机时间
猜你喜欢
小镇惊魂2攻略
丹霞山自驾游攻略
孕妇感冒可以吃什么药
橡皮泥硬了怎么办
哈萨克斯坦旅游
lol怎么升级快
番禺旅游
东兴旅游
孕妇可以吃龙眼吗
在家可以做什么赚钱