问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海棠书城如何取消自动购买下一章?
2026-05-08 09:16:14
1、打开海棠书城APP,点击首页右下角的【我的】。
2、点击我的页面中的【设置】选项。
3、点击【自动购买下一章】右侧的粉色按钮。
4、按钮由粉色变为白色后,就取消自动购买下一章了。
相关推荐
海棠书城怎么关闭自动购买下一章
阅读量:132
如何使用海棠书城APP关闭自动购买下一章?
阅读量:174
爱发电如何跳过付费
阅读量:57
晋江文学城怎么切换账号
阅读量:96
怎么参加新浪微博的线上活动?
阅读量:73
猜你喜欢
打码机怎么使用
如何丰胸
石膏线条怎么安装
商务英语专业怎么样
路由器复位
当当电子书怎么看
长深高速是哪里到哪里
哈尔滨旅游景点大全
如何怀双胞胎
青岛旅游景点地图
猜你喜欢
qq如何建群
如何写综述
狗狗掉毛严重怎么办
福建土楼在哪里
荷叶泡水喝的功效与作用
iphone邮箱怎么设置
只有车牌号怎么查违章
qq邮箱在哪里打开
如何重新设置路由器
如何创业白手起家