问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50桌面动画评率如何设置为优雅
2026-04-22 15:12:33
1、选择桌面
打开手机设置页面,点击桌面选项。
2、选择动画速率
接着点击动画速率选项。
3、选择优雅
最后选择优雅即可完成操作。
相关推荐
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:105
小米智能助理怎么关闭
阅读量:77
怎么自定义小米手机的状态栏
阅读量:26
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:112
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:79
猜你喜欢
增值税是什么意思
乌梢蛇的功效与作用
蜂蜜什么时间喝最好
w是什么意思
清开灵的作用
驾驭是什么意思
pv是什么意思
制作表格用什么软件
a字裙适合什么身材
码农是什么意思
猜你喜欢
什么方法减肥最快
学校附近适合开什么店
暂停服务是什么意思
外围是什么意思
timi是什么意思
有什么好看的鬼片
官宣是什么意思
城府深是什么意思
迁就是什么意思
毫无顾忌的意思