问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用海贝音乐时怎么显示歌词
2026-05-16 13:23:27
1、点击手机桌面安装好的“海贝音乐”图标
2、点击界面趣瞧中狠海箭头指向的按钮
3、点击箭泰场袭头指向的“设置”选项
4、点击“显示歌词”后边箭头指的按钮即可
相关推荐
海贝音乐如何开启显示歌词功能
阅读量:58
gpu turbo如何开启
阅读量:125
海贝音乐怎么显示桌面歌词?
阅读量:179
求路飞在空岛唱的白痴歌完整版。就是什么南边的岛,北边的岛那首
阅读量:151
网易云音乐怎么关闭游戏及商城入口等广告
阅读量:163
猜你喜欢
微信拍一拍怎么弄
眼睛充血怎么快速消除
武汉大学怎么样
睡觉打呼噜怎么办
工作年限怎么算
单方面离婚怎么离
水蒸蛋怎么做
猫发情怎么办
新电脑怎么装系统
厨房下水道堵了怎么办
猜你喜欢
应聘自我介绍怎么说
肛门痒怎么办
产后怎么减肥
经常拉肚子是怎么回事
头发掉的厉害怎么办
运气不好怎么办
牙缝大怎么办
鸢尾怎么读
退税怎么算
flag怎么读