问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么做养老认证
2026-04-24 06:06:25
1、首先我们在手机中打开皖事通,在【首页】点击【更多服务】
2、然后进入页面点击【社会保险】专栏
3、最后在【社保保险】右侧,点击【养老待遇资格认证】选项进入认证即可
相关推荐
如何认证老年人养老保险
阅读量:112
养老保险怎么年检认证
阅读量:82
豫事办怎么查询已经认证成功
阅读量:95
龙江人社怎么认证社保待遇
阅读量:196
支付宝如何转账
阅读量:131
猜你喜欢
新浪微博怎么发微博
u盘怎么设置密码
圣象地板怎么样
年轻人血压高怎么办
祝老师的祝福语怎么写
盖亚怎么打
铁棍山药怎么吃
牛仔衣怎么搭配
怎么申请淘宝小号
玩lolfps低怎么办
猜你喜欢
烂嘴角怎么办
福施福怎么样
吃了精子会怎么样
怎么样能祛斑
银项链怎么清洗
大麦茶怎么泡
麦粒肿怎么治
饥荒怎么种花
天语手机怎么样
怎么提升网速