问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看上海的核酸采样点
2026-05-12 07:40:41
1、打开手机的随申办市民云,点击下面的办事选项。
2、点击服务大厅的更多选项。
3、点击上面的核酸采样点选项。
4、最后就可查看到附近的核酸采样点。
相关推荐
腾讯视频如何绑定手机号
阅读量:137
腾讯视频怎么管理登录设备
阅读量:142
腾讯视频怎么修改手机号?
阅读量:188
腾讯视频的登录账号如何绑定手机号
阅读量:20
怎么移除腾讯视频共享设备?
阅读量:64
猜你喜欢
早上好图片大全 最美
怎么发淘宝链接
查字典的方法有哪三种
砂锅粥的做法大全
企划书怎么写
怎么清除缓存
怎么更新电脑系统
中暑了怎么恢复的快
提高免疫力的方法
寻常疣最佳治疗方法
猜你喜欢
金舵瓷砖怎么样
王者荣耀英雄大全
瘦大腿的方法
举例子的说明方法
炒鸡丁的家常做法
海信空调质量怎么样
微信怎么发表说说
艾滋病检测方法
兔子肉怎么做好吃
closet怎么读