问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App Store怎么设置Siri建议功能?
2026-05-03 01:34:29
1、首先我们在手机打开【设置】,再点击【通知】选项。
2、进入到【通知】中,再点击【Siri建议】进入。
3、进入后,点击【App Store】后的开关即可。
相关推荐
苹果锁屏下拉搜索怎么关闭
阅读量:74
iPhone怎么关闭下拉通知栏
阅读量:85
苹果怎么取消顶部下滑搜索
阅读量:194
苹果手机如何关闭锁屏搜索功能
阅读量:164
iPad在Siri后面显示App如何关闭
阅读量:121
猜你喜欢
cad怎么填充颜色
ps怎么返回上一步
高压锅怎么用
我的世界豹猫怎么驯服
高考分数怎么查询
白带发绿是怎么回事
希芸护肤品怎么样
灏怎么读音是什么
乙肝疫苗怎么打
水银温度计怎么看图解
猜你喜欢
名爵汽车怎么样
花甲怎么洗
昱怎么读
斗鱼怎么开直播
怎么关联qq号
手麻是怎么回事
怎么安装打印机
罩杯怎么算
税负率怎么算
幻灯片背景怎么设置