问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游APP如何设置青少年模式
2026-04-24 11:05:14
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
如图所示,选择左下角【设置】点击进入;
3、最后
如图所示,点击屏幕下方【青少年模式】 进入即可设置
相关推荐
TapTap在哪设置微信提醒
阅读量:23
腾讯动漫APP在哪更换用户个人的背景墙
阅读量:62
明日之后模组强化芯片怎么获得
阅读量:153
明日之后麻绳怎么获得呢
阅读量:152
明日之后辐射诡楼怎么进入
阅读量:41
猜你喜欢
输入法不见了怎么恢复
怎么查电脑ip
怎么当明星
老舍怎么死的
苹果主题怎么换
怎么做寿司
电话线怎么接
怎么挣钱快
结婚证丢失怎么办
山东大学怎么样
猜你喜欢
嘴巴起泡怎么办
蛀牙痛怎么办
淘宝怎么实名认证
龋齿怎么治疗
斜率怎么算
电脑老是黑屏怎么回事
电信卡怎么查流量
小孩鼻子不通气怎么办
蛇是怎么交配的
山药粉怎么吃