问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么清理缓存
2026-04-24 08:37:48
1、首先在我的选项里点击右上角的设置进入。
2、然后在设置里找到通用设置。
3、接着在通用设置里找到清除缓存选项点击。
4、最后就清除了应用缓存。
相关推荐
大众点评如何清理缓存?
阅读量:176
腾讯视频app怎么深度清理存储空间
阅读量:99
得物怎么清除缓存
阅读量:127
花小猪怎么一键报警
阅读量:62
你知道iPhone必备的设置吗?
阅读量:131
猜你喜欢
什么是败血症
股票可转债是什么意思
心有余悸是什么意思
感恩节是什么时候
heavy是什么意思
very是什么意思
墓志铭是什么意思
dha什么时候吃最好
freestyle是什么意思
妇炎洁是什么
猜你喜欢
行云流水是什么意思
tab是什么意思
甲烷是什么
痤疮用什么药
吝啬什么意思
附近有什么好玩的地方
时间节点是什么意思
什么是单项式
排水量是什么意思
蜂胶是什么