问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app延长收货在哪里设置
2026-04-26 15:54:16
1、第一步、打开【淘宝】,点击【我的淘宝】按钮。
2、第二步、点击【待收货】按钮。
3、第三步、选择要延长收货的订单,点击【延长收货】按钮。
4、第四步、点击【确定】按钮。
相关推荐
京东app在哪里填写我的性别?
阅读量:104
手机淘宝如何关闭声音密保
阅读量:44
淘宝账户名怎么修改?
阅读量:104
美团怎样查看天天提现
阅读量:184
手机淘宝如何开启手机验证登录?
阅读量:136
猜你喜欢
头发打蜡是什么意思
盲板是什么
狐臭是什么味道
lucky什么意思
premium是什么牌子
妈妈的爱是什么
circle什么意思中文
电风扇不转是什么原因
hummer是什么车
邀请码是什么
猜你喜欢
dig是什么意思
remember是什么意思
空调一匹是什么意思
一开双控什么意思
人道主义是什么意思
痔疮用什么药效果好
什么是人力资源管理
中元节是什么意思
两女一杯是什么
口水多是什么原因