问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭系统消息通知
2026-04-22 14:38:34
1、打开赶集直招我的页面,在右上角点开设置
2、在设置页面里点开消息管理
3、打开后在页面上方点开系统消息
4、进入应用通知页面,在上方看到已开启
5、最后将已开启关闭即可
相关推荐
赶集直招如何发帖子
阅读量:105
赶集直招怎样查看求职社群
阅读量:130
赶集直招如何设置密码
阅读量:83
赶集直招怎么投诉
阅读量:113
赶集直招怎么注销账号
阅读量:115
猜你喜欢
驾照扣分有什么影响
鲁大师有什么用
亭台楼阁的意思
pm2.5是什么意思
对答如流的意思
今年流行什么鞋子女
usually是什么意思
须臾是什么意思
阴霾是什么意思
diet是什么意思
猜你喜欢
疥疮用什么药好
秋葵不适宜什么人吃
took是什么意思
id是什么意思
fastboot是什么意思
三股势力指的是什么
bv是什么意思
临渊羡鱼的意思
skip是什么意思
久违的意思是什么