问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频预约的直播在哪里看
2026-04-22 03:12:53
1、打开APP首页,点击底部【我的】。
2、进入到我的页面,点击【收藏】。
3、进入到收藏界面,点击视频下面【预约的直播】。
4、进入到直播界面,在节目开始后即可观看直播。
相关推荐
央视频如何查看预约的比赛
阅读量:126
央视频怎么预约直播电视节目
阅读量:96
央视频如何查看预约的直播
阅读量:109
B612咔叽APP如何开启高清拍摄功能?
阅读量:65
好看视频怎样查看成就等级周报
阅读量:168
猜你喜欢
感冒的症状表现
怎么提高电脑运行速度
excel曲线图怎么做
感冒可以喝咖啡吗
鱼尾纹怎么去掉
产品介绍怎么写
衬托的近义词
山西医科大学怎么样
观察的近义词是什么
刚毅的近义词
猜你喜欢
飘扬的近义词是什么
马思纯怎么了
怎么减肥更快
均匀的近义词
无边无际的近义词
小鳄龟怎么养
共享单车怎么用
郑重其事的近义词
情怀的近义词
疖子是怎么引起的