问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品如何注销账号?
2026-04-22 07:48:38
1、首先,进入【小象优品】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,打开【设置】,点击【账号与安全】。
3、然后点开【账号注销】,点击【开始注销】。
4、最后,输入手机验证码点击【下一步】即可。
相关推荐
唯品会APP怎么借钱
阅读量:49
胆小怕事怎么办
阅读量:176
中国银行卡丢失怎么办
阅读量:193
微信有支付分没有分付额度怎么办
阅读量:152
广发鑫福卡专区怎么打开?
阅读量:90
猜你喜欢
逃生2攻略
简单有效的减肥方法
笨笨红烧肉
吉利全球鹰怎么样
我的世界箱子怎么上锁
dnf怎么强化装备
岳阳旅游攻略
减肥蔬菜
怎么查找qq聊天记录
西安文理学院怎么样
猜你喜欢
苏州旅游攻略三日游
安阳师范学院怎么样
大肚子减肥茶
腾达无线路由器怎么设置
千岛湖旅游攻略二日游
如何饮食减肥
怎么提高fps
怎么查找qq聊天记录
尿素偏低是怎么回事
韦庄简介