问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家怎么设置个人生日
2026-04-22 07:01:29
1、进入海尔智家手机软件,点击右下角我的选项
2、点击左上角头像进入
3、点击生日选项
4、最后输入生日日期,点击确定即可
相关推荐
海尔智家空调怎么设置自动关机
阅读量:100
海尔智家怎么查看账户关联?
阅读量:51
海尔智家怎么更换皮肤?
阅读量:144
海尔智家怎么管理家人?
阅读量:103
海尔智家app怎么绑定手机?
阅读量:36
猜你喜欢
身份证丢了怎么挂失
水果用英语怎么说
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
蜂蜜为什么会结晶
为什么要割包皮
成型水怎么做
小米电视怎么看直播
企业邮箱怎么申请
迷你世界飞机怎么做
雏怎么读
猜你喜欢
怎么祛斑
鸡腿菇怎么做好吃
菅怎么读什么意思
尿路感染是怎么引起的
我的世界发射器怎么做
为什么会长痤疮
羊肉怎么炖好吃
高考成绩怎么查
巴西龟怎么养
正方形的面积怎么算