问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改大润发出生日期
2026-04-23 14:05:53
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击左上角人像图标。
3、查看个人详情信息,点击出生日期。
4、在跳出的弹框内,上下拖拽,设置出生日期,点击右上角确认即可。
相关推荐
怎么领取大润发优惠券
阅读量:62
大润发班车站点怎么查询
阅读量:195
大润发优鲜如何修改绑定手机?
阅读量:46
大润发怎么清理缓存
阅读量:187
大润发抢菜攻略
阅读量:42
猜你喜欢
动漫头像大全
两个月没来月经怎么回事
头很痛怎么办
摩托罗拉手机大全
炖菜大全
军歌大全
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
称呼大全
一岁半宝宝食谱大全
桌面图标怎么变大
猜你喜欢
想象作文大全
aabb式的词语大全
fastboot怎么刷机
steam怎么安装
午餐食谱大全
变废为宝手工制作大全
色卡大全
佛手瓜的做法大全
怎么编麻花辫
纪伯伦简介