问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP如何测试你适合什么职业?
2026-05-04 01:57:59
1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,在我的点击更多设置
2、打开更多设置之后,点击职业测试
3、最后在回答完问题之后,我们点击查看推荐工作即可
相关推荐
联通用户如何通过中国联通APP获取健康U码
阅读量:96
眼袋大是什么原因呢
阅读量:102
补充蛋白质有什么用
阅读量:43
熊国是哪个国家啊
阅读量:60
推荐一款超好用的在线画画、在线画图工具
阅读量:27
猜你喜欢
滁州学院怎么样
怎么刮痧
穿心莲怎么吃
熏鱼怎么做
色素沉着怎么办
我的世界怎么做箭
得房率怎么算
京东卡怎么用
手上起小水泡是怎么回事
分手了怎么挽回
猜你喜欢
延时环怎么用
孩子不爱写作业怎么办
眼皮松弛怎么办
幼师辞职信怎么写
西华师范大学怎么样
干冰怎么做
刘强东怎么了
日记用英语怎么说
肚子大怎么减肥
初中生怎么瘦腿