问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信零钱支付怎么设置
2026-04-22 02:34:43
1、打开微信,然后点击界面右下角的“我”选项。
2、点击界面上方的“支付”选项。
3、选择“零钱”,然后点击“确定”选项即可设置零钱支付了。
相关推荐
手机微信怎么设置为用零钱进行支付
阅读量:65
微信怎么用零钱支付
阅读量:194
微信支付方式怎么更改为零钱?
阅读量:37
微信怎么恢复零钱支付
阅读量:187
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
阅读量:194
猜你喜欢
小腿粗怎么办
灰指甲怎么传染
安全期怎么算最准确
微信界面怎么设置皮肤
甲状腺结节是怎么回事
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
结石是怎么形成的
密码箱忘记密码怎么办
富贵竹怎么水养
years怎么读
猜你喜欢
我的世界钟怎么做
长豆角怎么做好吃
韩菲诗护肤品怎么样
肩周炎怎么治疗最好
uncle怎么读
孕吐严重怎么办
甲状腺结节是怎么回事
左腿发麻是怎么回事
驼背怎么矫正
三高怎么办