问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
反思日记如何才能选择简体中文
2026-04-22 12:30:02
1、进入反思页面,点击右上角【设置图标】。
2、进入设置页面,点击【语言】。
3、在语言窗口中,点击【简体中文】即可。
相关推荐
反思日记APP怎样更改默认的字体
阅读量:160
反思日记如何修改昵称
阅读量:138
反思日记如何关闭编辑器作为启动项
阅读量:99
反思日记如何才能选择明亮主题
阅读量:125
反思日记如何选择明亮主题
阅读量:154
猜你喜欢
怎么折爱心
大众途观怎么样
美瞳怎么取下来
苹果4怎么截图
怎么查电脑ip地址
头发干枯毛躁怎么护理
平安e生保怎么样
掉头发怎么办
thin怎么读
血小板低怎么治疗
猜你喜欢
肚脐左边疼是怎么回事
pants怎么读
uno怎么玩
羊肉饺子馅怎么做好吃
宫爆鸡丁怎么做
苹果怎么连接电脑
湿疹怎么治好得快
消息怎么写
哺乳期感冒了怎么办
寄居蟹怎么养