问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账怎么修改币种
2026-04-22 12:29:40
1、打开貔貅记账APP,首先在账本页面点击【+】图标。
2、进入创建新账本页面,点击【本位币】选项。
3、最后在币种选择页面,点击【货币单位】即可修改币种。
相关推荐
木木记账如何关闭多币种
阅读量:102
如何关闭木木记账多币种
阅读量:187
挖财记账添加汇率计算的币种
阅读量:77
貔貅记账如何新建账本
阅读量:122
萌猪记账如何启用多币种
阅读量:23
猜你喜欢
怎么做网络推广
芈月怎么读
汽车坐垫怎么安装
拜的五笔怎么打
地铁怎么坐怎么买票
qq字体怎么改
大腿粗怎么减
哺乳期怀孕怎么办
跟腱炎怎么治疗
ip地址怎么查
猜你喜欢
红旗车怎么样
桫椤怎么读
参考文献怎么写
手机进水了怎么办
皮鞋磨脚后跟怎么办
肾结石是怎么引起的
tcl电视怎么样
iphone密码忘了怎么办
龋怎么读
体温计怎么用