问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎么开启青少年模式?
2026-04-23 01:58:59
1、打开手机,
点击“哩咔”;
2、进入软件点击“我”;
3、在我的界面点击右上角设置按钮;
4、接着点击“未成年人保护模式”;
5、下一步点击“开启保护模式”;
6、输入两次密码,点击“确定”。
相关推荐
哩咔怎么修改头像?
阅读量:182
哩咔怎么约小哥哥小姐姐?
阅读量:162
哩咔怎么玩?
阅读量:64
哩咔APP怎么开启私密房间
阅读量:179
哩咔怎么注销账号?
阅读量:67
猜你喜欢
pr是什么
bob是什么意思
阴虱用什么药可以根除
特朗普是什么党
手机otg功能是什么
spc是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
电信查话费打什么号码
专升本考什么
放水是什么意思
猜你喜欢
nasa是什么意思
经销商是什么意思
顿服是什么意思
电脑花屏是什么原因
给老人买什么礼物好
出汗多是什么原因
fat是什么意思
linux是什么
东华帝君的真身是什么
ss是什么意思