问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机,如何关闭音乐的在线K歌直播服务?
2026-04-26 22:21:37
1、点击打开设置。
2、再点击应用设置。
3、点击系统应用设置。
4、找到音乐,点击进入。
5、进入后点击这里的在线K歌直播服务的选项开关。
6、把开关关闭即可。
相关推荐
爱奇艺如何设置隐私权限?
阅读量:112
如何用360安全浏览器录制网页中的视、音频
阅读量:20
今日头条怎么加入内测
阅读量:55
火山小视频如何清理缓存?
阅读量:116
西瓜视频如何绑定QQ帐号
阅读量:140
猜你喜欢
断奶涨奶怎么办
嘴唇发黑是怎么回事
停牌的股票怎么办
西班牙留学怎么样
簪子怎么用
万斯怎么辨别真假
excel下拉菜单怎么做
pdf文件怎么打印
右腿发麻是怎么回事
儿童节英语怎么说
猜你喜欢
恋爱保险怎么买
微博认证怎么弄
美涂士漆怎么样
何首乌怎么吃治白发最有效
牛肉丸子怎么做好吃
眼球突出怎么办
声控灯怎么安装
奇异果怎么吃
cf怎么调烟雾头
辣椒酱怎么做好吃