问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么设置音频播放定时关闭
2026-04-21 16:23:43
1、打开古诗词典APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的齿轮符号。
3、点击播放设置。
4、然后根据个人需要在下图中选择音频播放定时关闭时间。
相关推荐
男生性格内向不爱说话怎么办
阅读量:167
哈利波特魔法觉醒变形课教室麦格教授打法攻略
阅读量:128
如何写百度经验优质悬赏?
阅读量:29
安卓版会玩如何领取游玩卡?
阅读量:191
哈利波特魔法觉醒神奇生物保护课炸尾螺玩法攻略
阅读量:145
猜你喜欢
工作日志怎么写
金字塔是怎么建成的
功能下降怎么办
简历怎么制作
雪佛兰科鲁兹怎么样
我的世界矿车怎么做
姚笛文章怎么回事
宝宝上火怎么办
新浪微博怎么发微博
长针眼了怎么办
猜你喜欢
上海师范大学怎么样
鼻子干怎么办
怎么卸载手机自带软件
酸奶机怎么做酸奶
tcl冰箱质量怎么样
地包天怎么矫正
膝盖凉是怎么回事
电话销售怎么样
喉咙发炎怎么好得快
东芝硬盘怎么样