问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偶派怎么关闭私信消息提醒
2026-04-24 20:10:46
1、在手机桌面打开【偶派】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【私信消息提醒】的按钮关闭。
相关推荐
星派交友如何关闭私信勿扰
阅读量:32
星派交友如何开启私信勿扰
阅读量:181
icity怎么关闭新私信提醒消息
阅读量:45
偶派APP怎么开启直播消息提醒
阅读量:194
星派交友如何开启私信勿扰
阅读量:34
猜你喜欢
炒面怎么做好吃
六一儿童节怎么过的写几句话
福特探险者怎么样
斗鱼怎么直播
痱子怎么办
脸上长了色斑怎么办
桑葚干怎么吃
产后便秘怎么办
婴儿推车怎么选
杨怎么读
猜你喜欢
怎么表白成功率高
北方工业大学怎么样
鼠标侧键怎么设置
佛手瓜怎么种植
腾达路由器怎么样
性激素六项怎么检查
ios14怎么分屏
花菜怎么做
丶怎么打
怎么卸载软件